Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - День учителя в Никифоровке. 1октября 2014 год.

День учителя в Никифоровке. 1октября 2014 год.

Сегодня, 1октября 2014 года состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Это мероприятие проходило на сцене Никифоровского районного дома культуры. В качестве почетного гостя, присутствовал на нем благочинный Никифоровского благочиннического округа - иерей Илья Щеголихин. В своём поздровительном слове, ко всем педагогам района, батюшка отметил ту самоотдачу учителей своему любимому делу- воспитанию и образованию будущего поколения. Он пожелал им профессиональных успехов, терпения и конечно же мира и радости в их семьях.