Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

25 Сентябрь 2018

карина спрашивает:
Здравсвуйте , сколько будет стоить покрестить?

иерей Илия отвечает:
Все Таинства И требы в Церкви бесплатно! Существует добровольное пожертвование на храм.

23 Июнь 2018

Елена спрашивает:
Добрый день. Скажите пожалуйста будет ли причастие 24 июня и в какое время?

05 Март 2018

Юлия спрашивает:
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли при храме воскресная школа? И как можно записать туда ребенка?

иерей Илия отвечает:
Воскресная школа при нашем храме есть. Она работает с 2001 года.Сейчас летние каникулы, а в первое воскресенье сентября Вы можете придти на богослужение И после службы записаться со своим ребенком в Воскресную школу.

05 Март 2018

Юлия спрашивает:

21 Ноябрь 2016

Татьяна спрашивает:
Здравствуйте.Скажите,можно ли крестить ребенка в тот же день,что и собеседование с крёстными? Может ли у мальчика на крещении отсутствовать крестная? спасибо

иерей Илия отвечает:
Можно крестить в тот же день, но при условии, если крёстный знает азы православной веры.При этом можно крестить мальчика И без крестной.

12 Апрель 2016

Александр спрашивает:
У меня очень большая проблема. Ко мне во сне постоянно приходит женщина престарелого возраста, и постоянно надо мной издеваеться от чего я не могу спать. Скажите пожалуйста, что мне делать?

иерей Илия отвечает:
Вам необходимо придти на исповедь в наш храм. Богослужения в храме совершаются на этой неделе с 25 апреля, каждый день - утром в 8 часов, а вечером с 16:30 ч.

21 Март 2016

Геннадий спрашивает:
Добрый день,Подскажите в честь какого святого освящён источник в Дмитриевке что на улице большая советская?

иерей Илия отвечает:
Источник освящен в честь образа Божией Матери, именуемого "Казанским".

21 Март 2016

Геннадий спрашивает:

17 Июнь 2015

Татьяна спрашивает:
Добрый день, мой дедушка Аносов Андрей Павлович родом из Озерок, бабушка- Денисова Антонина Михайловна тоже, сейчас я занимаюсь поиском информации о Вознесенском храме в селе Озерки, может подскажите что- то. Спасибо!

иерей Илия отвечает:
В книге Никифоровского краеведа из села Сабуро-Покровское, Башканкова, вы можете почерпнуть для себе сведения о истории храма в селе Озерки.

25 Август 2014

Анастасия спрашивает:
Когда будет причастие школьников к учению?

иерей Илия отвечает:
Причаститься ребёнок может в любой воскресный или праздничный день.