Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - 3 Июля 2014 г. благочинный иерей Илья посетил беженцев с Украины.

3 Июля 2014 г. благочинный иерей Илья посетил беженцев с Украины.

В Центре временного размещения рабочего посёлка Дмитриевка, священник посетил вынужденных перпеселенцев из Славянска. Это три семьи, которые спасались от ужасов междоусобной войны, которую, по их словам устроили заокеанские "кукловоды" по той простой причине, что в недрах их родной земли находятся огромные запасы сланцового газа. И ,вовсе, не просто совпадение, что накануне этого военного конфликта, сын вице-призиденца США Джозефа Байдена был назначен в Украину в энергетичекую компанию на высокий пост. Напрашивается вывод, что у США свои экономические выгоды в Украине. Самое обидное, что за 30 американских "сребренников" украинские власти в Киеве продают своих соотечественников и гибнут пятилетние мальчики Вани из-за экономических амбиций США!!!