Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - 69 годовщина Великой Победы!

69 годовщина Великой Победы!

9 Мая 2014 года состоялся Торжественный Митинг у Памятника погибшим воинам во время Великой Отечественной войны. Всех собравшихся поздравил благочинный Никифоровского благочиннического округа - иерей Илья Щеголихин. В своей речи он отметил неоценимый вклад, присутствующих на Митинге ветеранов, в дело Великой Победы в самой страшной и кровавой войне. Он также, призвал молодое поколение брать пример с участников Великой Отечественной войны, с их любви к своему земному Отечеству, которое, как говорил святой праведный Иоанн Кронштадский, есть преддверие Небесного Отечества.