Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - отец Илья освятил поклонные Кресты в сёлах В. Старинка и Ярославка

отец Илья освятил поклонные Кресты в сёлах В. Старинка и Ярославка

23 ноября 2013 года, благочинный Никифоровского благочиннического округа, иерей Илья Щеголихин освятил Поклонный Крест в селе Восточная Старинка Озёрского сельсовета Никифоровского района, а 24 ноября освятил Поклонный Крест в селе Ярославка, Ярославского сельсовета Никифоровского района. Поклонные Кресты установлены на местах разрушенных храмов. Это освящение прошло в рамках Региональной акции: "Восстановление исторической памяти".