Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - День призывника

День призывника

10 октября 2013 года в Администрации Никифоровского района состоялся День призывника. На это очень важное, в патриотическом плане, событие пригласили благочинного Никифоровского благочиннического округа иерея Илью Щеголихина. Отец илья напутствовал будущих защитников нашего Отечества словами пастырской заботы и примерами из жизни святых воинов : свв.блг. вел. кнн. Александра Невского и Димитрия Донского; Суворова, Кутузова, маршала Жукова и многих других православных воинов.