Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - Благотворительный концерт в праздник святого апостола Иоанна Богослова

Благотворительный концерт в праздник святого апостола Иоанна Богослова

21 мая,  около строящегося храма во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, состоялся Благотворительный концерт в поддержку строительства нового храма. С пастырским словом, к присутствующим на концерте, обратился благочинный Никифоровского благочиннического округа, иерей Илия. Батюшка поздравил присутствующих с праздником святого апостола Иоанна Богослова и призвал всех жителей Никифоровского района активно включиться в святое дело строительства церкви.