Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - Общерайонное родительское собрание.

Общерайонное родительское собрание.

28 Марта 2013 года в большом зале Администрации Никифоровского района прошло районное родительское собрание. Тема этого мероприятия: " Участие родительской общественности в формировании государственно-общественной системы образования и воспитания детей". На это собрание был приглашён благочинный Никифоровского благочиния - иерей Илия Щеголихин. В своём выступлении перед родителями батышка сказал: " Главная роль в духовно-нравственном воспитании детей принадлежит родителям и семье. Воспитывать ребёнка надо начинать уже тогда, когда он находится в утробе матери. Старшие в семье  - всегда образец для подражания, именно от них зависит, каким человеком вырастет ребёнок".