Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - Вселенская Мясопустная родительская суббота

Вселенская Мясопустная родительская суббота

9 марта благочинный Никифоровского благочиннического округа - иерей Илия отслужил в храме апостола Иоанна Богослова Божественную Литургию, на которой поминались все от века усопшие наши праотцы, деды...На службе присутствовало большое количество роихожан. По окончании службы о. Илия произнёс проповедь, в которой подчеркнул необходимость поминования наших усопших сродников и поблагодарил всех пришедших на богослужение за то,что они не забывают своих родных, которые отошли в мир иной.