Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - Соборование для работающих прихожан

Соборование для работающих прихожан

10 Апрель 2013

По многочисленным просьбам прихожан нашего храма благочинный и настоятель Иоанно-Богословского храма, иерей Илия назначил два соборования в выходные дни: 13 марта в 18 часов и 21 марта в 10 часов. Все желающие пособороваться должны придти за полчаса до начала Таинства и принести с собой немного посолнечного масла, которое после освящения можно добавлять в пищу во время приготовления трапезы.