Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - Просим помощи на строительство нового храма!

Просим помощи на строительство нового храма!

30 Июнь 2012

Начинается строительство, а вернее возрождение разрушенного в годы гонений на Церковь, храма в честь святого апостола Иоанна Богослова. Если есть у кого - либо материальная возможность помочь в святом деле строительства храма апостола Иоанна Богослова, мы будем очень Вам признательны и будем молиться за Вас.

Приходской совет храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка, Никифоровского района Тамбовской области.