Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - Опять обращаемся к состоятельным выходцам из НИКИФОРОВСКОГО района!

Опять обращаемся к состоятельным выходцам из НИКИФОРОВСКОГО района!

В связи С кризисом количество пожертвований на строящийся храм сократилось В разы. Поэтому В данное трудное время обращаемся к тем, кто поможет нам сделать кровлю для храма святого апостола Иоанна Богослова. По подсчётам, требуется 5 миллионов рублей, чтобы установить центральный купол диаметром 10 метров И покрыть кровлю Божьего Дома. Щедрых благотворителей могу уверить, что это самое выгодное вложение ваших денег, так как проценты у Господа несоизмеримо высоки С земными. И ещё приведу слова святого апостола Павла: " Кто сеет щедро, тот щедро И пожнет ".