Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - Нулевой цикл строительства храма закончен 9 января 2012 года.

Нулевой цикл строительства храма закончен 9 января 2012 года.

Девятого января сего года строители завершили возведение подвала новой церкви в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова. От приходского совета особая благодарность всем ктиторам этого строительства, а также водителям техники, которые бескорыстно возили из Тамбова строительные материала, вывозили грут и укладывали блоки и плиты. Хочется назвать имена наших земляков:

1. Поротиков Владимир

2. Емельянов Сергей