Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - Строительство храма святого апостола Иоанна Богослова.

Строительство храма святого апостола Иоанна Богослова.

Святой апостол и евангелист Иоанн Богослов является любимым учеником Господа нашего Иисуса Христа, потому что он с юных лет возлюбил Бога всем сердце, всей душой и всем помышлением своим, а также потому, что святой Иоанн Богослов стал приёмным сыном и утешением для Пречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Жизнь святого апостола, поистине, является для всех нас примером христианского благочестия.

Тот факт, что наш храм освящён в честь этого великого апостола любви, налагает на нас определённую ответственность. И построить, а вернее возродить некогда разрушенный храм нужно прежде всего нам. Почему именно нам? Потому что новый храм явится видимым выражением нашей любви к Богу - по примеру апостола Иоанна Богослова, который был девственником и посвятил всю свою долгую жизнь - Богу.

Реквизиты для перечисления пожертвований на строительство храма:

Сбербанк России

Внутреннее структурное подразделение № 8594/00109