Приход храма св. ап. Иоанна Богослова рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района - 1 Заседание Попечительского совета по строительству храма в новом году

1 Заседание Попечительского совета по строительству храма в новом году

09 Февраль 2013

На заседание Попечительского совета были приглашены предприниматели и фермеры Никифоровского района, чтобы обсудить продолжение строительства нового храма в 2013 году. Присутствующие познакомились с новым настоятелем нашего храма - отцом Ильёй Щеголихиным. Главный вопрос, который обсуждался на заседании - это добровольные пожертвования, необходимые для закупки строительных материалов. Все присутствующие проявили понимание необходимости благотворительности для продолжения святого дела строительства Дома Божьего.